Тендер: Исполнитель по заданию Заказчика обязуется выполнить услуги
Начальная цена
7 043 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009472737
Документация
- 08.10.2020
- Приложение №2,3 к Договору
- Приложение №6
- Приложение №2 Заявка
- Приложение №4
- Приложение №3
- 07.10.2020
- 158докум+ТЗ
- Приложение №5
- 22.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009472737-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009472737-02 7 КБ
- 21.09.2020
- 158протокол 1 52 КБ
- 158протокол 2 55 КБ
- расчет рейтингов 56 КБ
- 19.09.2020
- 158докум+ТЗ
- Приложение №2 Заявка
- Приложение №2,3 к Договору
- Приложение №3
- Приложение №4
- Приложение №5
- Приложение №6
- 08.09.2020
- 158докум+ТЗ 2.94 МБ
- Приложение №2 Заявка 25 КБ
- Приложение №2,3 к Договору
- Приложение №3 34 КБ
- Приложение №4 28 КБ
- Приложение №5 33 КБ
- Приложение №6 26 КБ
- Извещение к тендеру #32009472737 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса