Тендер: Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена
897 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Итоговый протокол №32008891958-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008891958-02
- Итоговый_протокол.doc
- Протокол_рассмотрения__вторых_частей_заявок.doc
- 22.03.2020
- Протокол_вскрытия_первых_частей.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008891958-01
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008891958-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008891958-02
- Итоговый протокол №32008891958-03
- Итоговый_протокол.doc
- Протокол_вскрытия_первых_частей.rtf
- Протокол_рассмотрения__вторых_частей_заявок.doc
- 04.03.2020
- Итоговый протокол №32008891958-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008891958-02
- Итоговый_протокол.doc
- Протокол_рассмотрения__вторых_частей_заявок.doc
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008891958-01
- Протокол_вскрытия_первых_частей.rtf
- 23.02.2020
- Документация
- Извещение
- Коммерческое предложение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма описания поставляемого товара
- 18.02.2020
- Документация 165 КБ
- Извещение
- Коммерческое предложение 48 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 41 КБ
- Форма описания поставляемого товара
- Извещение к тендеру #32008891958 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса