Тендер: Поставка многофункциональных устройств
Начальная цена
1 046 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.10.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110703733
Документация
- 16.11.2021
- 32110703733 Протокол рассмотрения вторых частей поставка МФУ.docx 22 КБ
- 32110703733 Итоговый протокол поставка МФУ.docx 24 КБ
- 26.10.2021
- 32110703733 Протокол рассмотрения первых частей МФУ для ЯЭСбыт.docx 20 КБ
- Извещение об изменени срока рассмотрения Поставка МФУ для ЯЭСбыт.docx 19 КБ
- 06.10.2021
- документация на проведение закупки (МФУ для ЯЭСбыт).7z 260 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса