Тендер: Моечная установка для обработки эндоскопов
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.10.2021 00:00
Документация
- 02.11.2021
- 2021-11-01_0093721001DP_Протокол.doc 32 КБ
- Подведение итогов №32110711351-02 5 КБ
- 30.10.2021
- 2021-10-29_0093721001DP_Протокол.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID295596pID/ №32110711351-01 5 КБ
- 21.10.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 20.10.2021
- 3ЭА-223-2021 Документация.docx 104 КБ
- 08.10.2021
- 3ЭА-223-2021 Документация.docx 104 КБ
- НМЦК.xls 61 КБ
- Извещение к тендеру #32110711351 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса