Тендер: автомобиль Hyundai Genesis G80
Начальная цена
3 099 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королев
,
Московская область
Завершён
04.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009157452
Документация
- 03.07.2020
- ЗК 0806-15 1688 (1 уч)
- ЗК 0806-15И
- 10.06.2020
- итоговый №32009157452-02 3 КБ
- 09.06.2020
- ЗК 0806-15И
- протокол рассмотрения и сопоставления заявок №32009157452-01 3 КБ
- 03.06.2020
- 1688.измен.45
- Документация ЭЗЦК 1688
- Документация ЭЗЦК 1688
- Документация ЭЗЦК 1688
- Проект договора 1688
- Проект договора 1688
- Проект договора 1688
- Решение о внесении изменений 1688 от 30.05.2020
- 02.06.2020
- Документация ЭЗЦК 1688
- Проект договора 1688
- Решение о внесении изменений 1688 от 30.05.2020
- 01.06.2020
- 1688.измен.45
- Документация ЭЗЦК 1688
- Проект договора 1688
- 18.05.2020
- Документация ЭЗЦК 1688 181 КБ
- Проект договора 1688 196 КБ
- Извещение к тендеру #32009157452 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса