Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности, составленной
Начальная цена
1 305 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
16.08.2021 08:00
Документация
- 11.09.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110505264-02 13 КБ
- 10.09.2021
- 32110505264-2.docx 46 КБ
- Протокол 32110505264-2.pdf 1.71 МБ
- 26.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110505264-01 13 КБ
- 25.08.2021
- Протокол 32110505264-1.pdf 889 КБ
- Протокол №32110505264-1.docx 38 КБ
- 14.08.2021
- Ответ на запрос на разъяснение.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- ТЗ.docx 37 КБ
- 11.08.2021
- ответ на запрос.docx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса