Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Транспортные средства и строительно-дорожная техника (шины и диски колесные)
Начальная цена
2 412 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
27.10.2021 11:59
Документация
- 30.10.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников, подведения итогов открытых маркетинговых исследований в электронной форме №32110738250-01 7 КБ
- 29.10.2021
- Протокол_211_2021МИ.pdf 737 КБ
- Протокол_211_2021МИ.docx 35 КБ
- 20.10.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110738250.html 25 КБ
- 19.10.2021
- Документация...docx 124 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение_1__Проект_договора.docx 38 КБ
- Приложение_2__Техническая_часть.docx 30 КБ
- Приложение_3___Методика_оценки_заявок.docx 33 КБ
- Приложение_к_Форме_1___КП.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса