Тендер: Поставка аккумуляторной батареи или аналог
Начальная цена
592 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 119930434-1 аккумуляторная батарея.doc
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 119930434-2 аккумуляторная батарея.doc
- 07.12.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 129 КБ
- Часть_3_-_проект_договора_-тмц.doc 117 КБ
- Том 2 - Техническая часть.pdf 1.3 МБ
- Извещение 70 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса