Тендер: Поставка твердого топлива для котельных
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Озерное
,
Тюменская область
Завершён
29.11.2021 14:00
Документация
- 03.12.2021
- Итоговый протокол №32110812243-02 5 КБ
- 02.12.2021
- Протокол подведения итогов 666 КБ
- 01.12.2021
- Протокол вскрытия конверта/pID58409pID/ №32110812243-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 811 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 24.11.2021
- КД Поставка твердого топлива для ООО ЖКХ Викуловское 361 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 19.11.2021
- КД Поставка твердого топлива для ООО ЖКХ Викуловское 361 КБ
- 12.11.2021
- КД Поставка твердого топлива для ООО ЖКХ Викуловское 361 КБ
- Обоснование цены с. Озерное 18 КБ
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 22 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 45 КБ
- Извещение к тендеру #32110812243 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса