Тендер: Поставка погружных скважинных насосов ЭЦВ 8-100-25
Начальная цена
187 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
12.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009361371
Документация
- 27.08.2020
- 2020-08-27_09-38-57_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 64.pdf
- 21.08.2020
- 2020-08-18_14-25-26_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол № 47-48(2) погружные насосы.pdf
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009361371-01 10 КБ
- 18.08.2020
- 2020-08-18_14-25-26_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол № 47-48(2) погружные насосы.pdf
- 13.08.2020
- Проект договора погружные скважинные насосы _.docx
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx
- Форма044_ЗК.docx
- 29.07.2020
- Проект договора погружные скважинные насосы _.docx
- Форма044_ЗК.docx
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx
- Извещение к тендеру #32009361371 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса