Тендер: Поставка насосов ЭЦВ
Начальная цена
1 990 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
02.09.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110586823
Документация
- 04.09.2021
- Протокол открытого запроса котировок на бумажном носителе №32110586823-01 4 КБ
- 03.09.2021
- Протокол 71-21 829 КБ
- 26.08.2021
- Договор насосы ЭЦВ 88 КБ
- Документация о закупке 77 КБ
- Извещение о закупке 49 КБ
- Котировочная заявка 132 КБ
- Спецификация насосы ЭЦВ 41 КБ
- Извещение к тендеру #32110586823 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса