Тендер: услуги по организации горячего питания на объектах строительства
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киясовский р-н, п. Первомайский
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008985046
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок 146
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок 146
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок 146 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008985046-01 4 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008985046-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок 161
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008985046-01
- 01.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок 161
- Протокол рассмотрения заявок
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008985046-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок 161
- Протокол рассмотрения заявок
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008985046-01
- 18.03.2020
- Извещение №
- Протокол рассмотрения заявок 146
- Протокол рассмотрения заявок
- 13.03.2020
- Извещение №
- Извещение к тендеру #32008985046 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса