Тендер: Разработка рабочей документации технического перевооружения продуктопровода кислорода ОПО Площадка кислородной станции по местонахождению Заказчика
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
22.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009849939
Документация
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32009849939-02
- 10.02.2021
- Итоговый протокол №32009849939-03
- 03.02.2021
- Протокол 28В-ЗП-ЭМО-2020 публ.pdf 354 КБ
- 29.01.2021
- Протокол 28Б-ЗП-ЭМО-2020.pdf 213 КБ
- 25.01.2021
- Протокол 28А-ЗП-ЭМО-2020.pdf 204 КБ
- 19.01.2021
- Документация 28-ЗП-ЭМО-2020 636 КБ
- Извещение 28-ЗП-ЭМО-2020 30 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание
- Приложение 2 к ЗД Проект договора 209 КБ
- Протокол переноса сроков подачи заявок 14 КБ
- 25.12.2020
- Документация 28-ЗП-ЭМО-2020 636 КБ
- Извещение 28-ЗП-ЭМО-2020 30 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание 227 КБ
- Приложение 2 к ЗД Проект договора 209 КБ
- Извещение к тендеру #32009849939 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса