Тендер: Запрос предложений на повышение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов, лот 2-ЛОМ-2021-ЖиГЭС
Начальная цена
53 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
24.09.2021 13:00
Документация
- 30.09.2021
- Протокол__1.pdf 288 КБ
- 22.09.2021
- Изменения от 22.09.2021 20 КБ
- Документация 2-ЛОМ-2021-ЖиГЭС 1.01 МБ
- 16.09.2021
- Документация 2-ЛОМ-2021-ЖиГЭС 765 КБ
- Извещение 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 366,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса