Тендер: строительные материалы
Начальная цена
193 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Чульман; г. Ангарск; г. Иркутск; г. Нижнеудинск; г. Тулун; г. Тайшет; г. Усть-Кут; г. Нерюнгри; г. Тында; г. Ленск; г. Братск; Нижнеудинский район, поселок Замзор; п. Таежный, г. Зима, пгт. Беркакит
,
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 13.11.2020
- 2100-K01-К-21-02363-2020 Протокол проведения аукциона от 12.11.2020.docx 32 КБ
- 2100-K01-К-21-02363-2020 Протокол проведения аукциона от 12.11.2020.pdf 283 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 27.10.2020
- Изменения от 26.10.2020 91 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 617 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 52 КБ
- Проект договора изм.1.zip 272 КБ
- 07.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 272 КБ
- Документация о закупке.zip 599 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса