Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинг) транспортного средства
Начальная цена
13 554 716 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110036035-02 7 КБ
- 26.03.2021
- 2021-03-26_16-08-26_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 62 КБ
- протокол 5к ЦА-2.pdf 1.08 МБ
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110036035-01 7 КБ
- 22.03.2021
- 070. Протокол рассмотрения заявок 5к ЦА.docx 114 КБ
- протокол 5к ЦА1.pdf 826 КБ
- 26.02.2021
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2021-01.docx 441 КБ
- Проект договора тягач.docx 115 КБ
- Требования к продукции (тягач).docx 32 КБ
- Извещение к тендеру #32110036035 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 773,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса