Тендер: Приобретение СЗЧ для оборудования пылеподавления
Начальная цена
4 144 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008970604-01
- 31.03.2020
- Итоговый протокол №32008970604-02
- Протокол подведения итогов (СЗЧ для оборудования системы пылеподавления).pdf
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008970604-01
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов (СЗЧ для оборудования системы пылеподавления).pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32008970604-01
- 11.03.2020
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ
- Документация (СЗЧ для оборудования системы пылеподавления)
- Приложение №4 Коммерческое предложение
- Извещение к тендеру #32008970604 (Печатная форма)
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ
- Документация (СЗЧ для оборудования системы пылеподавления)
- Приложение №4 Коммерческое предложение
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса