Тендер: Оказание услуг по организации одноразового горячего питания (завтрак) в одноразовых пищевых контейнерах для получателей социальных услуг реабилитационного
Начальная цена
363 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
19.07.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110463716
Документация
- 20.07.2021
- Протокол заседания комиссии от 20.07.2021г..pdf 1.59 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 19.07.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 11 КБ
- 12.07.2021
- Приложение №3 к извещению о проведение запроса котировок в электронной форме (Техническое задание).docx 54 КБ
- Приложение №4 к извещению о проведение запроса котировок в электронной форме (проект Договора).doc 134 КБ
- РНМЦ на питание.xlsx 13 КБ
- Извещение ЗК.docx 74 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса