Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110016904
Документация
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110016904-02 6 КБ
- 10.03.2021
- Протокол_рассмотрения_оценки__подведения_итогов..doc 78 КБ
- 06.03.2021
- 32110016904_1_Проткол_вскрытия_конвертов.doc 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110016904-01 6 КБ
- 20.02.2021
- Документация.doc 517 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Приложение__2_перечень_автомобилей.docx 23 КБ
- Проект_договора.doc 169 КБ
- Техническое_задание_ТО_ГАЗ.docx 58 КБ
- Извещение к тендеру #32110016904 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса