Тендер: Поставка продуктов питания (кофе)
Начальная цена
239 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008882755-01
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок № 1 от 26.02.2020г
- Протокол рассмотрения заявок №1 от 26.02.2020г
- 04.03.2020
- Итоговый протокол №32008882755-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008882755-01
- Итоговый протокол
- протокол подведения итогов № 1 от 27.02.2020г
- Протокол подведения итогов №1 от 27.02.2020г
- протокол рассмотрения заявок № 1 от 26.02.2020г
- Протокол рассмотрения заявок №1 от 26.02.2020г
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008882755-01
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок № 1 от 26.02.2020г
- Протокол рассмотрения заявок №1 от 26.02.2020г
- 18.02.2020
- Извещение №10СМП от 14.02.2020г.
- 17.02.2020
- Извещение №10СМП от 14.02.2020г.
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса