Тендер: Поставка угля
Начальная цена
797 954 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Знаменский район, село Гнездилово; Знаменский район, село Коптево; Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово; г. Орёл; г. Малоархангельск
,
Орловская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110425676
Документация
- 14.07.2021
- ЗК 87.doc 71 КБ
- Протокол несостоявшейся процедуры.doc 12 КБ
- 06.07.2021
- Изменения от 06.07.2021 61 КБ
- 28.06.2021
- УТВ. ЗК (любые л.) ЗД 38544 Уголь.docx 185 КБ
- Извещение 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса