Тендер: Благоустройство прилегающей к административному зданию территории
Начальная цена
3 224 185 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, рабочий поселок Таврическое
,
Омская область
Завершён
26.07.2021 09:00
Документация
- 26.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2114996 (лот 1) от 26.07.2021 17 КБ
- 08.07.2021
- проект договора.doc 65 КБ
- аукционная документация 2021.docx 59 КБ
- информационная карта 2021.doc 92 КБ
- смета.pdf 14.3 МБ
- аукционная документация 2021.docx 59 КБ
- информационная карта 2021.doc 92 КБ
- проект договора.doc 65 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса