Тендер: Профнастил оцинкованный
Начальная цена
287 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- Протокол_3_итоги_профнастил .doc 137 КБ
- Протокол__1_запрос_ПРОФНАСТИЛ.doc 108 КБ
- 17.08.2020
- Протокол__1_запрос_ПРОФНАСТИЛ.doc 108 КБ
- Протокол__2_допуск_ПРОФНАСТИЛ.doc 110 КБ
- 05.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ продление 03.08 321 КБ
- Поставка профнастила оцинкованного - 287 622,24 188 КБ
- Протокол__1_запрос_ПРОФНАСТИЛ.doc 108 КБ
- ТЗ 110 КБ
- ЧАСТЬ 1_ЗД_ЗК публикация 140 КБ
- Часть 2 МСП Запрос котировок 89 КБ
- 09.07.2020
- Поставка профнастила оцинкованного - 287 622,24 188 КБ
- ТЗ 110 КБ
- Часть 2 МСП Запрос котировок 89 КБ
- ЧАСТЬ 1_ЗД_ЗК публикация 140 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса