Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
810 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.11.2021 00:00
Документация
- 25.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110784597-01 5 КБ
- 24.11.2021
- 76_2021_11_ИТОГОВЫЙ_протокол_.pdf 210 КБ
- 16.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 15.11.2021
- Документация ОКО 76-2021-11 Редакция 2.docx 124 КБ
- Изменение в извещение.pdf 36 КБ
- 02.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 01.11.2021
- 76-2021-11.rar 236 КБ
- Извещение к тендеру #32110784597 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса