Тендер: Работы по монтажу СКУТ РП
Начальная цена
3 340 668 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район
,
Томская область
Завершён
05.08.2021 11:00
Документация
- 12.08.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-01374-2022 (59-ТСИБ_ТПР_3-04.2022) от 10.08.2021.pdf 61 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-01374-2022 (59-ТСИБ_ТПР_3-04.2022) от 10.08.2021.docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 10.08.2021
- 0001-204-К-Y02-01374-2022 59-ТСИБТПР3-04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 06.08.2021.pdf 29 КБ
- 0001-204-К-Y02-01374-2022 59-ТСИБТПР3-04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 06.08.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 19.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Документация о закупке.zip 6.8 МБ
- Извещение 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса