Тендер: Поставка запасных частей ГрУТ
Начальная цена
4 792 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
14.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009043390
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009043390-01
- 18.04.2020
- 2020-04-15_10-32-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол подведения итогов №32009043390-01 5 КБ
- Протокол № 330-01(2)-17 ГрУТ.pdf
- 17.04.2020
- 2020-04-15_10-32-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Проект договора РАздел 8 (1).docx
- Протокол № 330-01(2)-17 ГрУТ.pdf
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx
- Форма044_ЗК.docx
- Протокол подведения итогов №32009043390-01
- 27.03.2020
- Проект договора РАздел 8 (1).docx
- Форма044_ЗК.docx
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx
- Извещение к тендеру #32009043390 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса