Тендер: Поставка канцелярских товаров в ассортименте
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110194162
Документация
- 25.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110194162-01 10 КБ
- 24.05.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx 62 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx 66 КБ
- Протокол.pdf 1.82 МБ
- 28.04.2021
- Извещение.docx 217 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 26 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №2 к Извещению Техническое задание.docx 53 КБ
- Ответ №3.pdf 773 КБ
- Ответ №4.docx 22 КБ
- 24.04.2021
- Извещение.docx 180 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 46 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №2 к ИзвещениюТехническое задание.docx 41 КБ
- 23.04.2021
- Ответ №2.pdf 586 КБ
- Ответ №1.pdf 439 КБ
- 15.04.2021
- Извещение.docx 178 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №2 к Извещению Техническое задание.docx 52 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса