Тендер: Оказание услуг по откачке вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
202 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008910350-01
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008910350-01
- 11.03.2020
- Документация для ЭА.doc
- 21.02.2020
- Документация для ЭА.doc
- Извещение к тендеру #32008910350 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса