Тендер: Оказание услуг по облету РТС
Завершён
06.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009530419
Документация
- 13.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009530419-01 5 КБ
- 12.10.2020
- Протокол №314 итоговый.pdf 944 КБ
- Протокол №314.docx 59 КБ
- Протокол №314 итоговый.pdf 944 КБ
- Протокол №314.docx 59 КБ
- 08.10.2020
- 314. Оказание услуг по облету РТС.docx
- проект -периодич летная проверка 2020.docx
- 07.10.2020
- техническое задание.docx 17 КБ
- 01.10.2020
- 314. Оказание услуг по облету РТС.docx
- проект -периодич летная проверка 2020.docx
- 28.09.2020
- 314. Оказание услуг по облету РТС.docx 256 КБ
- проект -периодич летная проверка 2020.docx 46 КБ
- техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32009530419 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 914,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса