Тендер: Поставка дров из древесины смешанных пород, используемых в качестве топлива
Начальная цена
2 326 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Сепыч, п. Соколова, п. Барадулино
,
Пермский край
Завершён
26.08.2021 13:00
Документация
- 01.09.2021
- вскрытие конвертов/pID276501pID/ №32110545973-01 5 КБ
- расмотрение заявок №32110545973-02 5 КБ
- 31.08.2021
- протокол вскрытия конвертов от 26.08.2021 85 КБ
- протокол рассмотрения заявок от 26.08.2021 62 КБ
- 11.08.2021
- КД на поставку дров Верещагино 2021 269 КБ
- Извещение к тендеру #32110545973 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса