Тендер: Поставка крепежа
Начальная цена
123 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 09.03.2020
- Итоговый протокол №32008863842-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008863842-01
- 26.02.2020
- Итоговый протокол №32008863842-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008863842-01
- 25.02.2020
- 2020-02-25_16-24-27_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-02-25_16-34-15_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения заявок №32008863842-01
- Итоговый протокол №32008863842-02
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протоколрассмотрения заявок 32008863842
- Протоколрассмотрения заявок 32008863842
- 24.02.2020
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к договору (Спецификация)2
- Технические требования
- ТИПОВОЙ Договор
- Форма046.1_ЗК
- 11.02.2020
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к договору (Спецификация)2
- ТИПОВОЙ Договор 133 КБ
- Технические требования 128 КБ
- Форма046.1_ЗК 222 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса