Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
9 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009047143-01
- Выписка из протокола РКК №84
- Протокол подведения итогов
- 18.04.2020
- Выписка из протокола РКК №84
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009047143-01 7 КБ
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009047143-01
- Выписка из протокола РКК №84
- Протокол подведения итогов
- 04.04.2020
- Извещение о проведении конкурентного анализа
- 28.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса