Тендер: Поставка твердого топлива
Начальная цена
292 687 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Енисейский район, село Усть-Пит; г. Томск, поселок Апрель; поселок городского типа Подтесово; поселок Высокогорский; село Верхнепашино
,
Завершён
14.04.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол рас-я и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №32009061357-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009061357-02
- 19.04.2020
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол рас-я и оценки заявок
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009061357-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009061357-02 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009061357-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009061357-02
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол рас-я и оценки заявок
- 10.04.2020
- Закупочная документация скан.
- извещение
- решение скан.
- 07.04.2020
- Закупочная документация скан. 23.33 МБ
- извещение 602 КБ
- решение скан. 311 КБ
- Извещение к тендеру #32009061357 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса