Тендер: Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности
Начальная цена
1 152 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
11.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009825205
Документация
- 16.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок от 15.01.2021г 859 КБ
- 15.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок от 15.01.2021г
- 14.01.2021
- ЗО-21-20 Продукция птицеперерабан. промышленности 108 КБ
- 21.12.2020
- ЗО-21-20 Продукция птицеперерабан. промышленности 107 КБ
- Извещение к тендеру #32009825205 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса