Тендер: поставка труб стальных электросварных
Начальная цена
4 708 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008896693
Документация
- 09.04.2020
- Протокол
- 06.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008896693-01
- Протокол
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008896693-01
- Протокол
- 05.03.2020
- Документация
- 19.02.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32008896693 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса