Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
1 083 588 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск; г. Киров; г. Пермь
,
Завершён
25.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110276521
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов №2063984 (лот 1) от 03.06.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2063984 (лот 1) от 03.06.2021 10 КБ
- 29.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2063984 (лот 1) от 28.05.2021 11 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2063984 (лот 1) от 27.05.2021 9 КБ
- 14.05.2021
- LD 19_Аукционная документация по поставке расходных материалов ПРДУ(12085489_19_01_03_2021).docx 226 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса