Тендер: Поставка яйца куриного
Начальная цена
232 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009050676
Документация
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №32009050676-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32009050676-01
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx
- 18.04.2020
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32009050676-01 4 КБ
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №32009050676-02 4 КБ
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №32009050676-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32009050676-01
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx
- 05.04.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx
- Приложение № 1 Протокол НМЦД.xlsx
- Проект договора Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.docx
- Техническое задание Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.docx
- 31.03.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx
- Приложение № 1 Протокол НМЦД.xlsx
- Проект договора Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 48 КБ
- Техническое задание Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 42 КБ
- Извещение к тендеру #32009050676 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса