Тендер: Поставка защитных средств от электрической дуги
Начальная цена
496 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.09.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 10.09.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок 106 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 106 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 106 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009421937-03 14 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009421937-04 14 КБ
- 09.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009421937-02 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №32009421937-01 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 75 КБ
- 08.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- 24.08.2020
- Конкурсная документация 377 КБ
- Приложение №1 16 КБ
- Приложение №2 79 КБ
- Цена единицы 12 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса