Тендер: Отчетность через Интернет в налоговые органы и внебюджетные фонды
Начальная цена
8 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009105342-01
- Выписка из протокола №27
- Протокол подведения итогов
- 28.04.2020
- Выписка из протокола №27
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009105342-01
- Выписка из протокола №27
- Протокол подведения итогов №32009105342-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов
- 26.04.2020
- КАЭФ Электронная отчетность Ульяновск
- 23.04.2020
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса