Тендер: Оказание услуг по снабжению электроэнергией (мощности) ПАО Казанский вертолетный завод
Начальная цена
574 250 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол 1616-2020-0116502.docx
- Протокол 1616-2020-0116502.pdf
- 12.05.2020
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора ред.3.rar
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции.docx
- ДоЗ_ред.3.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Протокол 1616-2020-0116502.docx
- Протокол 1616-2020-0116502.pdf
- Протокол отсутствия кворума 1616-2020-0116501
- Протокол отсутствия кворума 1616-2020-0116501
- 30.04.2020
- Протокол 1616-2020-0116502.docx
- Протокол 1616-2020-0116502.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32008987081-01 4 КБ
- 13.04.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 1.docx
- 28.03.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 3.docx
- 27.03.2020
- ДоЗ ред.2.docx
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора ред.2.rar
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.rar
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции.docx
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 1.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 2.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 2.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора ред.3.rar
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции.docx
- ДоЗ_ред.3.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 3.docx
- 25.03.2020
- ДоЗ ред.2.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора ред.2.rar
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- 21.03.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 1.docx
- 14.03.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.rar
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции.docx
- Извещение к тендеру #32008987081 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 872 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса