Тендер: Оказание услуг обязательного аудита годовой бухгалтерской отчетности
Начальная цена
5 786 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- 2021-06-11_09-39-57_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 68 КБ
- протокол №146047-01 от 10.06.2021 г..pdf 1.14 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110281647-02 6 КБ
- 03.06.2021
- 2021-06-02_16-20-55_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 53 КБ
- Протокол №146047 от 02.06.2021 г..pdf 660 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110281647-01 6 КБ
- 17.05.2021
- ДоЗ.docx 259 КБ
- Приложение № 1 (Проект договора).docx 51 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110281647 (Печатная форма) 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
289 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса