Тендер: Материалы для швейного дела
Начальная цена
7 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110758514
Документация
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2206128 (лот 1) от 10.11.2021 1.41 МБ
- 26.10.2021
- Изменения от 26.10.2021 6 КБ
- 25.10.2021
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 60 КБ
- 4. Формы заявок.docx 28 КБ
- 3. Проект договора.docx 56 КБ
- 1. Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса