Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
07.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110591615
Документация
- 09.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запрсе предложений в целях заключения договора на поставку каменного угдя до железнодорожной станции Тихвин Октябрьской железной дороги для нужд ОАО "УЖКХ" №32110591615-01 6 КБ
- 08.09.2021
- протокол 54 КБ
- 27.08.2021
- Документация запроса предложения 93 КБ
- Извещение 2021 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110591615 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса