Тендер: Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программного продукта для составления смет: ГРАНД-Смета
Начальная цена
79 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008871897-01 6 КБ
- 03.03.2020
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32008871897-01
- 21.02.2020
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008871897-01
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 12.02.2020
- Извещение КАЭФ Гранд-смета 186 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса