Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению электронно-цифровой подписи
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
27.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009694329
Документация
- 10.12.2020
- Протокол переговоров №32009694329-02 5 КБ
- 09.12.2020
- Выписка из Протокола № 97 от 08122020_8вопрос 424 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 04.12.2020
- Выписка из Протокола № 95 от 03122020_3вопрос 2.54 МБ
- Протокол подведения итогов №32009694329-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.12.2020
- Выписка из Протокола № 95 от 03122020_3вопрос 2.54 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 02.12.2020
- разъяснение_1 325 КБ
- разъяснение_2 321 КБ
- разъяснение_3 320 КБ
- 27.11.2020
- разъяснение_3
- 25.11.2020
- разъяснение_1 325 КБ
- разъяснение_2 321 КБ
- 22.11.2020
- 1_ЗКЭФ-2 182 КБ
- 18.11.2020
- 1_ЗКЭФ-2 182 КБ
- Извещение к тендеру #32009694329 (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса