Тендер: Ступени для служебных лестниц телескопических трапов
Начальная цена
216 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт ступени
- 12.12.2020
- редукцион №32009674050-01 4 КБ
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт ступени 21 КБ
- 25.11.2020
- Антикоррупционная политика (11)
- Договор ступени 353 КБ
- Форма Заявки ступени 21 КБ
- 12.11.2020
- Антикоррупционная политика (11)
- Договор ступени 353 КБ
- Форма Заявки ступени 21 КБ
- Извещение к тендеру #32009674050 (Печатная форма) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса