Тендер: Поставка оборудования для фильтрования и очистки воздуха
Начальная цена
582 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008999975
Документация
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок №32008999975-01
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_32008999975
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок №32008999975-01 6 КБ
- 01.04.2020
- 41-2020-ЗК
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_32008999975
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок №32008999975-01
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_32008999975
- 18.03.2020
- 41-2020-ЗК
- Извещение к тендеру #32008999975 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса