Тендер: Поставка электроагрегатов
Начальная цена
734 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32008919493__Лот_1].docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32008919493__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол__1444_от_18.03.2020.rar 515 КБ
- 12.03.2020
- Приложение № 8 (порядок проведения переторжки) 20 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32008919493__Лот_1].docx 18 КБ
- 26.02.2020
- Извещение о проведении закупки 588 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса