Тендер: С-2021/214 Поставка трубы прессованной Д16Т
Начальная цена
7 288 940 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокуйбышевск; г. Саратов; г. Самара; г. Сальск; Город Сальский; г. Волгоград; г. Бугуруслан; Город Москва; Жирновский район, рабочий поселок Медведицкий; Город Жирновский; г. Котельниково; Город Котельниковский; г. Балаково; г. Волжский; г. Пролетарск; Город Пролетарский
,
Завершён
05.07.2021 10:00
Документация
- 03.08.2021
- Протокол №056_1 от 29-07-2021 (С-2021-214) итог.pdf 212 КБ
- Протокол №056_1 от 29-07-2021 (С-2021-214) итог.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 15 КБ
- 24.07.2021
- Протокол №053_8 от 19-07-2021 (С-2021-214) рассм.pdf 201 КБ
- Протокол №053_8 от 19-07-2021 (С-2021-214) рассм.docx 37 КБ
- Протокол об определении участников.doc 12 КБ
- 18.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 1.89 МБ
- Извещение 92 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса