Тендер: Поставка программного обеспечения (539/21-ЭЗК)
Начальная цена
394 309 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2021 09:00
Документация
- 19.10.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2191297 (лот 1) от 19.10.2021 299 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2191297 (лот 1) от 19.10.2021 175 КБ
- 12.10.2021
- Изменения от 12.10.2021 5 КБ
- 06.10.2021
- кп2.jpg 49 КБ
- кп3.jpg 37 КБ
- кп1.jpg 46 КБ
- техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение.doc 253 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса